«Одной мы связаны судьбой».

0
355

В Кизнерском районе состоялось праздничное мероприятие, которое объединило в себе: День России, День поселка Кизнер и 31-е районные летние игры.

В честь этих дат на площади южной части поселка прошел праздничный концерт «Одной мы связаны судьбой».

В этот особенный день всех жителей с праздником поздравил Глава Кизнерского района Александр Плотников и вручил заслуженные награды кизнерцам, которые внесли свой вклад в развитие и процветание поселка.

Кизнерские кооператоры по традиции организовали расширенную выездную торговлю.  Без них не обходится ни одно массовое гулянье. Кооператоры угощали гостей и участников горячими и ароматными шашлыками. Жарили нагетсы и чебуреки с различными начинками.  Организовали  торговлю широким ассортиментом выпечки собственного производства, мороженным, соками и сладкими газированные напитки. Аромат жареного шашлыка никого не оставил равнодушным. К палатке райпо выстроилась большая очередь.

Покупатели благодарили кооператоров за вкусные шашлыки, чебуреки и широкий ассортимент собственной продукции.