В преддверии Дня медицинского работника в праздничном зале дворца культуры села Июльское Воткинского района состоялось торжественное мероприятие, посвящённое профессиональному празднику. Медицинские специалисты собрались вместе, чтобы принять заслуженные поздравления и отметить свой важный вклад в здоровье и благополучие общества.
Работа в сфере медицины — это не просто профессия, а настоящее призвание. Выбирая этот путь, специалисты ежедневно проявляют самоотверженность и преданность своему делу, с честью выполняя свой важный долг.


С тёплыми словами и поздравлениями к собравшимся обратились ВрИП Главы муниципального образования «Муниципальный округ Воткинский район Удмуртской Республики» Денис Русских, главный врач Воткинской районной больницы Анна Телегина, председатель Воткинской городской Думы Алексей Пищиков и заместитель Главы Администрации города Воткинска по социальным вопросам Жанна Александрова.
За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм многие медработники были отмечены почётными наградами и благодарностями.
Праздничное настроение создавал народный ансамбль русской песни «Забава», который радовал гостей яркими песнями и задорными танцами.

Пока гости веселились, работники Воткинского райпо организовали угощения для 300 участников мероприятия. Гостям предложили пышную выпечку собственного производства и ароматный чай, что сделало этот вечер еще более теплым и душевным.

начальник отдела кадров Холмогорова О.В.










