Вкусно, свежее, своё! (Ярское райпо)

0
28

В «Магазине №2» Ярского райпо прошло яркое гастрономическое событие — выставка-продажа продукции собственного производства. Ярский хлебозавод и общепит объединили усилия, чтобы представить покупателям широкий выбор качественной кооперативной продукции.

В этот день в торговом зале, где оборудована уютная фреш-зона, царила оживленная атмосфера, а воздух был наполнен аппетитными ароматами. Посетители могли не только изучить ассортимент, но и лично оценить вкус новинок и любимых изделий.

На дегустационном столе были представлены: пышные ватрушки, традиционные перепечи, румяные пирожки, расстегаи и знаменитый ярский хлеб прямо из печи.

Аппетитные готовые блюда, свежие салаты в контейнерах, а также новинки рыбного меню — ароматная жареная скумбрия и минтай.

К свежей выпечке гостям предлагали ароматный чай и прохладительные напитки. Возле столов выстроилась очередь: гости внимательно изучали ассортимент, расспрашивали о рецептуре и делились отзывами, отмечая домашний вкус блюд и высокое качество натуральных ингредиентов. Многие уходили не только с отличным настроением, но и с полными сумками покупок!

Председатель совета Ярского райпо Елена Пагина поблагодарила всех, кто заглянул в гости и отметила: «Ваши улыбки и сытые отзывы — лучшая награда для наших мастеров. Если не успели на дегустацию — не расстраивайтесь: все эти вкусности ждут вас на прилавках «Магазина №2» п. Яр каждый день».