По труду и честь

0
731

В канун Дня народного единства и 100-летия государственности Удмуртии принято решение районного Совета депутатов о занесении на Доску почета муниципального образования «Игринский район» самых достойных труженников района. Среди них — заведующая магазином деревни Лудошур Надежда Юрьевна Корепанова.

Свой трудовой путь в потребительской кооперации она начала в качестве ученика продавца и вот уже на протяжении более 35 лет работает заведующей магазином в родной деревне. Односельчане уважают ее за чистоту и уют в магазине, чуткость и внимание к своим запросам, коллеги — за скромность, ответственность и профессионализм, члены семьи — за любовь, доброту и заботу.
Благодаря своему трудолюбию и целеустремленности она добивается хороших экономических показателей в работе и ведет активную общественную жизнь. Глава муниципального образования «Сепское» Павел Перевощиков отмечает, что в деревне без Надежды Юрьевны никак не обойтись. Благодаря ей успешно решаются вопросы торгового обслуживания жителей деревни Лудошур.
Для окружающих людей многолетняя трудовая деятельность Надежды Юрьевны является ярким примером, достойным подражания. Занесение на Доску Почета – признание ее заслуг.