Бухгалтер Алнашского райпо в числе лучших

0
685

Накануне праздников Дня народного единства и 100-летия государственности Удмуртии обновилась районная Доска почета Алнашского района.
В районе живут много талантливых и трудолюбивых людей, поэтому и претендентов на Доску почета всегда много – и среди предприятий, и среди работников самых разных отраслей. Занесение на Доску почета – это признание результатов труда и своеобразный стимул для достижения ещё более высоких трудовых и производственных показателей.
В этом году свидетельство о занесении на Доску почета Алнашского района было вручено бухгалтеру Алнашского райпо Валентине Зиновьевой.

Валентина Зиновьева начала свою трудовую деятельность в Алнашском райпо сразу после окончания Сарапульского кооперативного техникума, получила высшее образование и много лет проработала главным бухгалтером Алнашского райпо.
Валентина Федоровна проводит огромную работу по повышению эффективности деятельности организации. Принимает все необходимые меры по сохранности кооперативной собственности. Является опытным наставником молодежи и председателем профкома предприятия
За многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие потребкооперации была награждена Орденом «За вклад в развитие в потребкооперацию РФ», почетными грамотами Центросоюза РФ, Удмуртпотребсоюза, райпо, значком «За добросовестный труд в потребкооперации», значком «20 лет безупречной работы в потребкооперации».