Заслуженная оценка труда

0
670

В канун Дня народного единства и 100-летия государственности Удмуртии в Ярской районной администрации чествовали тружеников района. Дипломы вручили жителям, чьи портреты занесены на Доску Почета. Данной награды удостоились трудовые коллективы и граждане, внесшие своим трудом значительный вклад в развитие экономики, образования, спорта, охраны здоровья, культуры, укрепление правопорядка, добившиеся наивысших показателей в своей сфере деятельности.
Среди них продавец магазина № 6 села Пудем Ярского районного потребительского общества Екатерина Борисовна Кирпикова.

Бригада, в которой трудиться Екатерина Борисовна, работает слаженно, без недостач, обеспечивая полную сохранность кооперативной собственности. Работает в тесном контакте с покупателями, знает их вкусы и запросы, что способствует завозу товаров по потребностям населения. Екатерина Борисовна одна из первых среди продавцов освоила программу 1С-Рарус, постоянно изучает новое в торговле и внедряет в свою работу. Поддерживает высокий уровень трудовой дисциплины в коллективе, требовательна к себе и к коллегам по работе.
Благодаря стараниям и трудолюбию коллектива под руководством Екатерины Борисовны за 9 месяцев 2020 года магазин сработал с чистой прибылью. Прирост товарооборота за 9 месяцев по сравнению с аналогичным периодом прошлого года составил 10 %. Нагрузка на одного продавца составляет 390 тысяч рублей и является одной из лучших по райпо.