С замечательным юбилеем!

0
17

Правление Удмуртпотребсоюза и коллеги сердечно поздравили заместителя Председателя Правления по заготовительной деятельности Удмуртпотребсоюза Павла Вахрушева с замечательным Юбилеем!

Трудовой путь Павла Павловича в системе потребительской кооперации Удмуртской Республики начался в 2009 году. За эти годы он прошел путь от Председателя правления Потребительского общества до заместителя Председателя Правления Удмуртпотребсоюза.
Он четко и умело решает многочисленные вопросы, связанные с заготовительной деятельностью, добиваясь увеличения объемов закупок сельскохозяйственных продуктов и сырья, роста реализация молодняка птицы и кормов для животных. Большое внимание уделяет участию во всероссийских конкурсах Центросоюза Российской Федерации на звание «Лучший сдатчик сельскохозяйственной продукции» и «Лучшее потребительское общество по организации работы с личными подсобными хозяйствами».
Своим трудолюбием, профессиональной компетентностью, отзывчивостью, внимательным отношением к людям Павел Павлович заслужил уважение и авторитет в коллективе, среди руководителей и специалистов подведомственных организаций.
Его заслуги и вклад в развитие потребительского кооперации по достоинству отмечены Почетными Грамотами Государственного совета Удмуртской Республики, Министерства сельского хозяйства Удмуртской Республики, Центросоюза Российской Федерации и Удмуртпотребсоюза.
В день юбилея желаем Павлу Павловичу крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, дальнейшей плодотворной работы и большого семейного счастья.