На районной Доске почета – новые имена (Кезское райпо)

0
95

В преддверии важных для Удмуртии дат – Дня народного единства и Дня государственности Удмуртии – Совет депутатов Кезского района по доброй традиции отметил тех, кто своим трудом и активной жизненной позицией способствует развитию родного края. На Доску почета занесены имена выдающихся жителей, трудовых коллективов и общественных организаций. В Доме культуры «Леспромхоз» в этот праздничный день царила теплая атмосфера. Звучали песни о Родине, о любимом крае, о мире, дружбе и любви. Пели все – и артисты, и зрители, чувствуя единение и гордость за свою землю.

Глава муниципального образования «Муниципальный округ Кезский район Удмуртской Республики» Дмитрий Миронов и председатель Совета депутатов Татьяна Гущина поздравили всех с праздником, вручив Почетные грамоты и Благодарности тем, кто своим трудом заслужил особое признание.

Особые аплодисменты звучали в адрес лучших работников района и тех, чьи имена теперь украшают Доску почета. Среди них – Артём Ложкин, оператор газовой котельной Кезского потребительского общества №1.

Артём Владимирович – человек, чья жизнь тесно связана с Кезским районом и его потребкооперацией. За его плечами 29 лет преданной работы. Начав свой путь в 1995 году рабочим макаронного цеха, он уже в 1998 году стал оператором газовой котельной, где и трудится по сей день, зарекомендовав себя как надежный и ответственный специалист. Но его вклад не ограничивается основной работой. Артём Владимирович активно участвует в жизни района, помогая в летне-осенний период с заготовкой ценных природных ресурсов: лекарственно-технического сырья, грибов, ягод и овощей.