Свой замечательный юбилейный день рождения отметил водитель Воткинского райпо Владимир Обухов.

В потребительской кооперации Владимир Сергеевич работает 39 лет. Это настоящий профессионал, который с раннего утра и порой до позднего вечера за рулем. Он в совершенстве знает свой автомобиль и всегда содержит его в чистоте и исправном состоянии, своевременно осуществляя техосмотр и ремонт. Благодаря его ответственному походу к делу, продукция своевременно поступает в магазины и предприятия общественного питания Воткинского района.
Владимир Сергеевич принимает активное участие в общественной жизни коллектива и обслуживании ярмарок и мероприятий, проводимых в районе и в городах Воткинска и Ижевска. На ярмарках Владимир Сергеевич преображается в мясного гуру и мастерски жарит сочные шашлыки, которые пользуются большим спросом у покупателей. Также он является членом профсоюзного комитета. Накануне новогодних праздников Владимир Сергеевичу доставляет Дед Мороза с подарками к детям сотрудников райпо.

За многолетний добросовестный труд удостоен звания заслуженный работник транспорта Удмуртской Республики и многими другими наградами. Пользуется заслуженным уважением и авторитетом в коллективе.
От всей души поздравляем Владимира Сергеевича с юбилеем и желаем крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и успехов в труде! Ровных дорог, зеленого света, попутного ветра и отличного настроения!

начальник отдела кадров
Холмогорова О.В.