Залог успешного будущего! (Техникум)

0
75

Студенты Ижевского техникума экономики, управления и права Удмуртпотребсоюза группы 31 и 32 специальность «Финансы» приняли участие в профилактическом диктанте.

Ребята встретились с социальным педагогом Центра клубов «Мегаполис» Мариной Энс, которая провела для студентов профилактическую беседу. Встреча была посвящена целому ряду актуальных вопросов: от укрепления семейных ценностей и основ здорового образа жизни (включая профилактику ВИЧ и отказ от ПАВ) до противодействия экстремизму и терроризму. Отдельным блоком прошло обсуждение правовой грамотности молодежи.

Студенты с интересом выполняли задания, которые не только помогли им оценить свои знания, но и задуматься о собственных жизненных установках.

Марина Энс отметила, что это не просто проверка знаний, а настоящий шаг к формированию ответственного поведения, укреплению жизненных ценностей и повышению осознанности среди молодежи.

Полученная информация, несомненно, станет ценным багажом для каждого студента.