В селе Каракулино прошли торжественные мероприятия, посвященные 80-ой годовщине Великой Победы. Это акция Георгиевская лента, возложение цветов у мемориала и яркий праздничный концерт. Кооператоры вывесили заказали огромный тематический банер, работники районной сельской школы оформила стену с фотографиями у кафе Каракулинского райпо..

Около кооперативного магазина «Универмаг» была развернута полевая кухня. Кооператоры организовали торговлю широким ассортиментом продукции собственного производства. От покупателей не было отбоя. В адрес кооператоров звучали слова благодарности от жителей района и гостей за вкусную выпечку и ароматные шашлыки, которых на сумму более 50 тысяч рублей.


Продавцы магазина Универмаг торговали живыми цветами, шарами.

В канун великой Победы кооператоры поздравили участника Великой Отечественной войны, участника венгерский событий Александра Черницына, который много лет был членом совета райпо и принимал активное участие в жизни кооператоров.
