Студенты Ижевского техникума экономики, управления и права Удмуртпотребсоюза посетили крупное производственное семейное предприятие лакокрасочных материалов «Palizh». Целью визита – ознакомление с историей становления данного бизнеса и знакомство с основателем компании.
Что означает – провести День с предпринимателем и кто точно знает, как наполнять мир цветом? Это значит погрузиться в мир бизнеса компании, которая за 28 лет развития наработала колоссальный опыт. Охват реализации ее продукции давно вышел за пределы России, активно внедряются современные технологии и автоматизация, а штат вырос кратно.
Ребята познакомились с производственной цепочкой, узнали, как выстроен маркетинг в компании. Им было интересно посмотреть, как построен бизнес процесс взаимодействия с партнёрами и конечными покупателями.
Для участников проекта «День с предпринимателем» помимо экскурсионно-познавательный части был организован деловой блок. Там ребята учились решать реальные бизнес задачи методом мозгового штурма. А как это было показано в видеоролике.
В завершении мероприятия студенты поблагодарили организаторов за познавательный проект копании PALIZH.
Ссылка на видео: https://vk.com/video-35937121_456239409