С заботой о ветеранах!

0
1487

Ежегодно Селтинское райпо ко «Дню пожилого человека» готовится заранее.  В первую очередь этот день посвящают своим ветеранам. За большим праздничным столом собираются две ветеранские организации   Селтинского и Сюмсинского районов, чтобы пообщаться, попеть песни, поздравить друг друга с этим  праздником.

Кроме этого в магазинах проводятся различные акции, приуроченные к празднику. Этот год тоже не исключение. В магазине «Юбилейный» была проведена дегустация и выставка-продажа продукции Глазовского пищекомбината. Аппетитная выкладка привлекала внимание покупателей.

По словам заместителя председателя правления по торговле Сунцовой Н.Ю., специально для пожилых людей была проведена акция на сардельки свиные с розыгрышем главного приза – чайника.  Победителем стала Ершова Нина Семеновна, и так совпало, что выигрыш стал подарком на ее день рождения. Наталья Сунцова отметила: «анализ показал, что продажа акционного товара только за 1 октября в три раза превысила месячную продажу товара».

В семи торговых объектах предоставлялась 5% скидка на весь товар для пожилых людей, в пяти центральных усадьбах прошла акция «Осенняя» (при покупке товаров от 500 руб., в подарок дарила чай «Великий тигр»).

Такие акции будут проводиться ежегодно, так как помогают делать хорошую выручку райпо, а покупателям выгодно приобретать товар.