Поздравили, не смотря на пандемию

0
671

Поздравить с Днем Международным Днем пожилых людей в период самоизоляции можно по радио, через газету или позвонив по телефону. Люди преклонного возраста всегда рады вниманию и заботе. К сожалению, выйти на улицу многие опасаются — в мире пандемия коронавируса и пожилое население планеты уязвимо как никогда. Все пенсионеры должны оставаться дома. Но их можно поздравить, не нарушая при этом самоизоляции.

Руководители райпо, члены профсоюзных комитетов и работники отделов кадров постарались выразить слова благодарности за многолетний труд и искренние пожелания здоровья и благополучия своим бывшим работникам, ветеранам потребительской кооперации, находящимся на заслуженном отдыхе, через районные газеты.
Они разметили поздравления в газетах «Сельская жизнь» (Ярское райпо), «Победа»(Красногорское райпо) и «Мой город» (Глазовское райпо).

Немногие пожилые люди умеют пользоваться Интернетом, но рядом с ними есть близкие люди, которые могут передать им поздравление, размещенное через какой-либо мессенджер.
На странице в социальной сети «В контакте» добрыми и теплыми словами поздравили пожилых кооператоров Воткинское (https://vk.com/public163431597?w=wall-163431597_1360) и Граховское райпо (https://vk.com/id557504086?w=wall557504086_101%2Fall)