Расширенная продажа собственной продукции Вавожским райпо

0
633

Всем с детства знаком праздник всемирный День учителя. В этот день все ученики страны поздравляют своих учителей. И не только действующие ученики. Многие взрослые люди часто навещают своих любимых педагогов и поздравляют их с этим праздником.
В рамках этого праздника Вавожское потребительское общество «Общепит» провело расширенную продажу собственной продукции в магазинах «Кулинария», «Италмас» и селе Волипельга. На ней представили широкий ассортимент кондитерских изделий: тортов («Белковый», «Пломбир», «Твистер», «Медовый»), рулетов (Трюфельный, Домашний со сгущенкой, с повидлом), чизкейков, пирожных («Нежность», заварное, эклеры, корзиночки с масляным кремом, со сливочной начинкой) и печенья («Морское», «Морское с творожным кремом», «Минутка»).

Традиционно большим спросом пользуются торты «Фаворит», «Рафаэль», «Чудо-Дерево» и «Сказка». В целях изучения покупательского спроса посетителям были предложены две новинки торт «Рубин» с кремом из сливочного сыра и торт «Клубничка» с клубничным конфитюром.

А также полюбившиеся всем роллы.

Все продукция была распродана, при этом выручка увеличилась в среднем на 20%. Покупатели всегда рады дням расширенной продажи, когда можно приобрести полюбившуюся всем кооперативную продукцию и познакомиться с новинками.