Повысить качество работы

0
800

Управление по производственной деятельности и отдел информационных технологий Удмуртпотребсоюза провели производственные совещания с руководителями, технологами и бухгалтерами предприятий общепита.

На совещаниях обсудили ход выполнения решений 32-го Общего собрания представителей потребительских обществ Удмуртской Республики по внедрению и использованию автоматизации предприятиями общепита и перехода на количественно-суммовой учет в закупочных ценах.
Заслушали специалистов районных потребительских обществ о текущем состоянии дел и проблемах, возникающих в ходе внедрения автоматизации. Составили индивидуальные планы работ для каждого предприятия, разработали график выезда специалистов отдела информационных технологий в районы.

Самым передовым в процессе внедрения автоматизации является потребительское общество «Общепит» с. М.Пурга, в нем на количественно-суммовой учет переведены все подразделения (цеха) и кухня общепита. Большую работу по автоматизации предприятий общественного питания провели потребительские общества Алнашского, Граховского, Селтинского, Дебесского районов. Ждем от них завершения работы. Другим же районам есть на кого равняться.
Внедряемые мероприятия должны повысить качество выпускаемой продукции и рентабельность работы отрасли общественного питания.