9 октября традиционно для поздравления с днем пожилых людей — пенсионеров Можгинское межрайонное потребительское общество «Оптовик» гостеприимно распахнул свои двери в кафе «Визит» обновленный малый зал. 
На текущий период общее количество работников, вышедших на заслуженный отдых с нашего предприятия — 57 человек, из них продолжают еще трудиться на нашем предприятии — 12 человек. Уважаемых пенсионеров тепло и сердечно поздравила председатель правления Дёмина Тамара. Искренние слова благодарности за добросовестный, многолетний труд прозвучали в адрес ветеранов труда, потому что подавляющее большинство работников имеют это почетное звание и заслужили его при работе на нашей базе.

За чашкой чая присутствующие делились воспоминаниями о годах работы на торговой базе, только слова благодарности звучали в адрес Дёминой Тамары 34 года неизменно возглавляющей руководство базой. Затем, каждый кратко рассказал о своей жизни сейчас, кто и чем занимается, у кого какие увлечения. Поименно вспомнили также и тех работников, которые много лет проработали на базе и которых уже нет с нами. Пожелания здоровья, оптимизма прозвучали от имени председателя совета пенсионеров Соловьевой Марии в адрес пожилых работников, отметивших юбилейный день рождения в этом году.
Каждого из 10 человек лично от имени администрации, профсоюзного комитета поздравила Соловьева Мария с вручением денежного поощрения. Тихо звучала музыка, шел неспешный оживленный разговор, гости угощались выпечкой и кондитерскими изделиями, предоставленными нашим производством. По окончании праздника каждому пенсионеру были вручены еще и наборы ПО «УваХлеб».

Инспектор отдела кадров Н.А. Антонюк