«С Удмуртией в сердце, с Россией в душе»

0
586

01 ноября жители Кизнерского района отметили 99-ю годовщину Государственности Удмуртии и День народного единства. Проводником в этот замечательный праздник стал театрализованный концерт «С Удмуртией в сердце, с Россией в душе», в котором приняли участие творческие коллективы Дворца культуры, сольные исполнители, каратисты и многие другие!
В этот праздничный день Глава Кизнерского района Александр Плотников, Председатель Кизнерского районного Совета депутатов Вениамин Андреев и Глава МО «Кизнерское» Иван Яковлев награждали лучших работников предприятий и организаций, а также победителей конкурса «Кизнер — цветущий поселок». Ярким прологом мероприятия стало путешествие по разным периодам истории России и Удмуртии. Лучшие солисты и коллективы художественной самодеятельности порадовали зрителей насыщенными концертными номерами и роликами патриотической направленности.
В зале царила атмосфера всеобщего воодушевления, чувства гордости за свою страну и её славную историю.

На праздничном мероприятии Кизнерскими кооператорами была организована выставка-продажа продукции собственного производства. Широко были представлены кондитерские и хлебобулочные изделия, широкий ассортимент выпечки и колбасных изделий. Жители Кизнера знают, что кооператоры не используют в производстве консерванты и различные добавки, а используется только натуральное сырьё. За это и любят, и активно покупают продукцию райпо!