С Международным Днем кооперативов!

0
728

В первую субботу июля отмечается профессиональный праздник Международный День кооперативов.
Все эти годы кооператоры республики служат на благо жителей Удмуртии. Многочисленный коллектив работников потребительской кооперации, являясь надежной опорой для сельских жителей, успешно решает сложные социальные и экономические задачи, сохраняет лучшие кооперативные традиции.
В преддверии праздника коллектив аппарата Удмуртпотребсоюза собрался в актовом зале, где состоялось торжественное собрание трудового коллектива.
Председатель Совета Удмуртпотребсоюза Рауф Каримов поздравил всех работников с профессиональным праздником. Пожелал всем крепкого здоровья, огромного счастья, благополучия, стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Выразил большую благодарность работникам за профессионализм и добросовестный труд.
Рауф Каримов отметил также, что потребительская кооперация Удмуртии стабильно работает, и в период пандемии с честью выдержала все испытания этого трудного периода. Он отметил, что потребительская кооперация и в дальнейшем будет добиваться еще больших результатов.
На праздничном собрании были вручены Почетные грамоты Госсовета
Удмуртской Республики: ведущему специалисту по компьютерному обеспечению — Иванову Юрию Петровичу; водителям: Нестерову Николаю Валерьевичу и Ситдикову Илшату Рулфатовичу.

Было также озвучено Постановление Президиума Совета Центросоюза Российской Федерации, в котором указано, что за многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие потребительской кооперации Удмуртской Республики и связи с Международным Днем кооперативов наградить:
Медалью «За вклад в развитие потребительской кооперации России» II степени Савельеву Ирину Васильевну — начальника отдела экономики и статотчетности Удмуртпотребсоюза; Демину Татьяну Петровну — начальника отдела учета и отчетности Удмуртпотребсоюза
Почетной грамотой Центросоюза Российской Федерации — Каменщикову Ольгу Николаевну — ведущего специалиста по ремонту и строительству Удмуртпотребсоюза
На собрании выступила Галина Чубчикова — председатель рескома профсоюза. Она поздравила кооператоров с профессиональным праздником, и отметила: «Кооперация — одна большая семья, члены которой заслуживают всяческого уважения. Важно, чтобы в потребительской кооперации работали ответственные работники, всей душей ратующие за общее дело».
Она вручила серебряный значок ГТО молодому специалисту по техническому сопровождению отдела информационных технологий Артуру Шайсламову и отметила, что он в числе первых кооператоров, кто удостоен такого существенного и значимого знака отличия. Поблагодарила за то, что он решил испытать себя и успешно продемонстрировал свои физические способности.

С праздником!