«Работодатель года – 2018»

0
965

Ежегодно Минтруд Удмуртии в целях дальнейшего расширения и укрепления взаимовыгодного сотрудничества с работодателями республики проводит конкурс «Работодатель года».
В конкурсе принимают участие предприятия и организации, независимо от их отраслевой принадлежности, организационно-правовых форм, форм собственности и численности работающих на данных предприятиях, активно сотрудничающие со службой занятости.
Конкурс проводится по 3 номинациям:

  1. Работодатель года в сфере промышленности, транспорта, лёгкой промышленности, строительства и жилищно-коммунального хозяйства;
  2. Работодатель года в сфере сельского и лесного хозяйства;
  3. Работодатель года в сфере здравоохранения, образования, управления, торговли и прочих услуг.
    По итогам рассмотрения заявок конкурсной комиссией были определены 17 победителей и призеров.
    27 марта 2019 года на заседании Координационного комитета содействия занятости населения в Удмуртской Республике были озвучены результаты ежегодного республиканского конкурса «Работодатель года — 2018». В номинации «Работодатель года в сфере здравоохранения, образования, управления, торговли и прочих услуг» Дипломом II степени награждена Кутузова Елена Григорьевна – председатель совета Селтинского районного потребительского общества.
    Елена Григорьевна не первый раз поощряется как лучший работодатель. Ранее ей уже вручались Дипломы I степени за 2014 год и II степени за 2016 год. Все это благодаря активному ее содействию занятости населения, обеспечению работников достойной заработной платой и условиями труда, отвечающим требованиям безопасности.