Продолжается подготовка удмуртских кооператоров к форуму

0
943

В рамках подготовки к мероприятиям Международного форума в Калужской области, организуемого Центросоюзом Российской Федерации, удмуртские кооператоры провели практический семинар, который стал репетицией по изготовлению и выкладке хлебобулочных изделий и хлеба согласно утвержденной концепции выставки на Форуме.
В конференц-зал Удмуртпотребсоюза съехались профессионалы кооперативных предприятий хлебопечения из Кезского, Юкаменскуого, Дебесского, Игринского, Селтинского, Воткинского райпо и Балезинского потребобщества.
Придерживаясь основной идеи организации экспозиции Удмуртпотребсоюза «Новая удмуртская усадьба, где есть место каждому гостю!», кооператоры приготовили и привезли удмуртские национальные блюда, оригинальные декоративные изделия из хлеба, тематические изделия с символикой Удмуртской республики и Удмуртпотребсоюза.
Кооператоры обсудили получившийся предварительный результат по ассортименту, качеству, оригинальности, соответствию концепции и выкладке хлебобулочных изделий и хлеба. Предварительные итоги признаны положительными. В ходе обсуждения были выявлены дополнительные резервы по внесению дополнительных элементов в экспозицию удмуртских кооператоров.