ПОЗДРАВЛЯЕМ КООПЕРАТОРОВ ВОТКИНСКОГО РАЙПО С ЗАСЛУЖЕННЫМИ НАГРАДАМИ!!!

0
896

В связи с празднованием Дня образования Воткинского района в Администрации муниципального образования «Воткинский район» состоялось торжественное награждение самых заслуженных работников района. И кооператоры в числе награжденных.
Коллектив магазина деревни Б.Кивара решением Совета депутатов муниципального образования «Воткинский район» занесен на районную Доску почета за большой вклад в развитие потребительской кооперации Воткинского района.

Коллектив магазина состоит из молодых и энергичных продавцов под руководством заведующей Татьяны Вяткиной. Работают они слаженно, постоянно развиваются, внедряют современные технологии и во всех нововведениях поддерживают друг друга. С большой ответственностью работают с населением по заказам на крупногабаритный товар, реагируют на пожелания каждого покупателя, никого не оставляют без внимания.
Продавцу магазина села Июльское Ларисе Лошкаревой за заслуги в сфере обслуживания населения и многолетний добросовестный труд присвоено почетное звание «Заслуженный работник сферы обслуживания Удмуртской Республики».
Ларису Лошкареву отличают такие качества, как сочетание профессионализма и стремление к совершенству, творческий подход, разумная требовательность, чуткость и человечность в работе с коллегами. Она постоянно повышает свой профессиональный уровень, а приобретенные знания, умения и навыки активно использует в своей работы.
Награды вручал Глава муниципального образования «Воткинский район» Илья Прозоров и председатель Совета депутатов муниципального образования «Воткинский район» Михаил Назаров.

Поздравляем воткинских кооператоров с заслуженными наградами!!! Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия и дальнейших трудовых успехов!!!

Начальник отдела кадров
Холмогорова О.В.