Международный лыжный марафон (Техникум)

0
50

На трассах спортивно-оздоровительного лыжного комплекса имени Г.А. Кулаковой состоялся VI Международный лыжный марафон им. Г.А. Кулаковой. В нем участвовало более 600 спортсменов из 28 регионов России. В числе приглашенных гостей были: Галина Кулакова и Нина Парамонова.

На лыжном марафоне спортсмены не только демонстрировали выдающиеся физические способности, но и отличились непревзойденной выносливостью, стратегическим мышлением и умением преодолевать трудности.

В проведении марафона оказывали поддержку волонтеры первичного отделения РДДМ «Движение Первых» Ижевского техникума экономики, управления и права Удмуртпотребсоюза: Максим Овчинников, Семен Трефилов, Даниил Серебренников, Дарья Горбунова, Комиль Мухамедов, Дмитрий Дубовцев, Даниил Абдасов, Екатерина Буторина, Диана Гильфанова и педагог-организатор Владислав Зембеков.

На фотографии волонтеры техникума

Ребята помогали судьям марафона, осуществляли навигацию по лыжному комплексу для спортсменов, выдавали пищевую продукцию на пунктах питания, поддерживали лыжников мотивирующими кричалками.

На фотографии: волонтеры техникума, Галина Кулакова и Нина Парамонова