День знаний в Балезинском потребобществе

0
572

День знаний – это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог.
В магазине «Домашний текстиль» Балезинского потребобщества, к 1 сентябрю была организована выставка — продажа канцелярских товаров, от суммы чека на 300 рублей — скидка на канцтовары составляла 15 %.

В сельских магазинах с 29 августа все желающие могли купить торты, украшенные на тематику Дня знаний. В магазине Кулинария, 1 сентября была организована выставка — продажа тортов и пирожных. Всего было продано тортов более тысячу кг и 57 кг пирожных.

В этот день многие школьники с родителями посетили кафе «Перекресток», где они могли полакомиться пиццей, картофелем фри, мороженым, лимонадом и многим другим, а в подарок всем давали сахарную вату. Хорошее настроение создавало музыкальное сопровождение. Комфортные диванчики и дополнительные столики вместили большое количество посетителей. Дети и их родители получили положительные эмоции.
По традиции к этому знаменательному дню профсоюз Балезинского потребобщества всем работающим мамам на предприятии, чьи дети идут в первый класс, вручил деньги на приобретение школьных принадлежностей. Мамы, конечно же, благодарны за хорошую материальную поддержку.