Глобус в подарок

0
1107

Стало хорошей традицией — проведение школьных базаров к началу нового учебного года. Все торговые предприятия привлекают покупателей различными скидками, акциями и подарками. Селтинское райпо не исключение. Председатель совета Елена Кутузова отметила: «Во всех крупных торговых объектах райпо были организованы многодневные акции, а в небольших магазинах покупателям предоставлялись скидки на все школьные принадлежности. Объекты общественного питания райпо также усилено готовились к выставке-продаже кондитерских изделий, которая традиционно проводится 1 сентября и приятно удивляет покупателей интересным оформлением кондитерских изделий».

В этом году в течение августа в магазине «Универмаг» с. Селты проходила АКЦИЯ- 8% со скидкой на школьно-письменные принадлежности. Каждый чек свыше 1000 руб. принял участие в розыгрыше ГЛАВНОГО ПРИЗА – ГЛОБУСА!

И вот, 31 августа, определился победитель акции. Ей стала Южакова Татьяна, которая отметила: «О победе я даже и не думала, просто опустила свой чек и забыла. Особенно рада дочка, она в восторге от красивого глобуса с подсветкой, который  стал прекрасным подарком к началу нового учебного года».