В Юкаменском райпо прошло отчетное собрание уполномоченных пайщиков

0
56

В Юкаменском райпо прошло отчетное собрание уполномоченных. На отчетном собрании присутствовал Глава муниципального образования Юкаменский район Константин Бельтюков. Он рассказал об итогах работы и поделился планами на перспективу.

В заключении выразил благодарностькооператорам за плодотворный труд и сотрудничество.

Председатель Совета Юкаменского райпо Ольга Дубовцева отчиталась перед уполномоченными пайщиками с подробным докладом о проделанной работе за 2023 год и планах на 2024 год.

Все отрасли – торговля, общепит, производство и заготовки сработали за 2023 год с прибылью. В планах на 2024 год продолжить увеличение товарооборота, ассортимента выпускаемой продукции и обязательно работать над качеством.

Глава района Константин Николаевич поздравил работников общепита Наталью Арасланову и Татьяну Данилову с присвоением звания «Заслуженный работник сферы обслуживания Удмуртской Республики». Вручил женщинам билеты в Ижевский Театр оперы и балета ко дню 8 марта. Пожелал всем работникам предприятия счастья и крепкого здоровья, предприятию процветания и успехов, сплочённой работы команде!

На фотографии: Ольга Дубовцева, Татьяна Данилова, Константин Бельтюков
На фотографии: Ольга Дубовцева, Наталья Арасланова, Константин Бельтюков

АлександрШироких представитель Администрации Юкаменского района оценил работу кооператоров на «5+».Уполномоченные пайщики работу Юкаменского райпо положительно. Собрание прошло в деловой и доверительной обстановке.