Веселое настроение в праздничном оформлении

0
404

В Воткинском райпо комиссия в составе председателя Правления Марины Ботвиной, председателя профсоюзного комитета Светланы Ходыревой и начальника отдела кадров Ольги Холмогоровой подвела итоги конкурса на лучшее оформление помещений предприятий к Новому году.

Многие коллективы магазинов очень постарались, подошли к этому мероприятию серьезно и креативно! Практически у всех выполнены условия конкурса – это наличие елки, символа года, стенгазеты с поздравлением.

Первые классные места заняли магазины: с. Июльское, д. В. Талица, с. Перевозное, с. Камское, д. Б.Кивара, с. Первомайский, д. Черерановка, д. Гавриловка, д. Беркуты. Коллективы этих магазинов приняли самое активное участие, проявили свою фантазию и подарили покупателям новогоднее настроение!

Несмотря на ограничительные условия празднования Нового года из-за пандемии коронавируса, благодаря конкурсу, покупатели кооперативных магазинов смогли почувствовать праздничную атмосферу не только в своем доме, но и совершая покупки в кооперативных магазинах!

Симпатичный бык в д. В.Талица — символ 2021 года — мужественный, сильный и надежный!

А как украшают магазин в д. Гавриловка снегири на ветках!

Воздушные снежинки в магазине г. Воткинска ул. Казенова!

У каждого магазина своя изюминка: ёлка у магазинов, украшенные окна, красочная стенгазета! Все участники конкурса – молодцы!

Ольга Холмогорова