Ярмарка учебных мест

0
1413

20 ноября в Граховском районном Доме культуры «Лидер» прошло районное мероприятие для выпускников школ «Ярмарка учебных мест».
В ярмарке приняли участие 130 обучающихся, 15 преподавателей.Открыл мероприятие и.о.заместителя главы администрации МО «Граховский район» по социальным вопросам начальник Управления образования Николай Семикеев, который в своем выступлении рассказала о перспективах района, потребностях в кадровом обеспечении производственных, социальных и других сфер деятельности.
На данное мероприятие приехали представители 8 учебных заведений Удмуртской Республики, в числе которых был Ижевский техникум экономики, управления и права Удмуртпотребсоюза. В ходе мероприятия преподаватели и студенты рассказали о работе своего учебного заведения, об условиях приема и обучения в данном учебном заведении и пригласили учащихся школ на «День открытых дверей».

g

Поездки специалистов и студентов техникума на подобные Ярмарки, являются регулярными. Ярмарки проходят в течении года во всех районах Удмуртии.