Чемпион зимней рыбалки

0
628

На станции «Чайка» в селе Каракулино на левом берегу реки Кама, устье озера Дурман прошел районный фестиваль-конкурс «Чемпион зим-ней рыбалки», посвященный Году села в Удмуртской Республике и 95-летию со дня образования Каракулинского района.
Среди участников были и гости из городов Сарапула, Ижевска, Чайковского.
По доброй традиции конкурс открыл глава МО «Каракулинский район» Сергей Русинов. Напутственные слова сказала заместитель главы Лариса Ульянова, а ведущая Наталья Оленина ознакомила всех участни-ков с номинациями конкурса и пожелала рыбакам «не чешуи и не хвоста».

В то время как длилась рыбалка, на берегу реки «Кама» сотрудники детского дома творчества организовали конкурсы: катание на тюбингах, мини лыжах, игры в снежки. По 8 номинациям были определены три побе-дителя. Самому юному участнику — 10 лет.

Не осталось в стороне и Каракулинское райпо, работники которого предложили всем гостям полакомиться фирменными шашлыками, свежей выпечкой и поили горячим травяным чаем.

Конкурс закончился на позитивной нотке, рыбаки, занявшие призо-вые места получили памятные подарки, остались очень довольные зрители и приглашенные гости.
Много добрых слов было сказано в адрес кооператоров, поэтому они всегда готовы принять участие во всех районных мероприятиях.