«Чаепитие с директором»

0
905

В рамках дня открытых дверей 4 мая 2019 года в Ижевском филиале Российского университета кооперации состоялось «Чаепитие с директором».
На встречу были приглашены выпускники 11–ых классов и выпускники СПО, а также преподаватели филиала.
Встреча проходила в очень дружеской обстановке, на которой будущие выпускники и их родители задавали вопросы по интересующей теме.
На встрече была рассказана история создания филиала, а также показан фильм о направлениях подготовки в филиале.

На сегодняшний день филиал реализует востребованные на рынке труда программы бакалавриата по следующим направлениям подготовки:

  • Информационные системы и технологии профиль «Информационные системы электронного бизнеса»
  • Технология продукции и организация общественного питания профиль «Организация производства и обслуживание в индустрии питания»
  • Экономика профили «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Экономика малого и среднего бизнеса»
  • Менеджмент профиль «Кадровый менеджмент»
    -Государственное и муниципальное управление профиль «Государственно-частное партнерство»
    На встрече студентами филиала были проведены мастер классы и тренинг «Как стать успешным».

В рамках данной встречи были продемонстрированы результаты работы Ижевского филиала, достижения, а также показаны социальные условия для успешного обучения.
Сегодня филиал – крупный образовательный, научно-методический центр подготовки и переподготовки кадров высшей квалификации для системы потребительской кооперации, экономических, финансовых, учетных, маркетинговых, юридических, внешнеэкономических структур различных предприятий и организаций региона, прочно завоевавший свое место в образовательном пространстве Удмуртии и близлежащих регионов.
Таким образом, поступая в Ижевский филиал Российского университета кооперации, Вы не просто получаете диплом, а начинаете свою успешную карьеру, полную знаний и возможностей. Возьми будущее в свои руки – поступай в РУК!