Учеба актива «Школа саморазвития»

0
988

29 сентября на базе Ижевского Техникума Экономики, Управления и Права прошла учеба актива «Школы саморазвития».

Более 100 студентов из ФГБОУ СПО «ИГСХА», БПОУ УР «ИМТ», АНПОО СПО «ИФЮК» и, конечно же, ПОЧУ «ИТЭУПУ» собрались в свой выходной для получения новых знаний. Участники мероприятия прошли «веревочный курс», обучающие мастер-классы и различные творческие мастерские.

Во время регистрации студенты получили QR коды, через которые определились номера отрядов, где их ждали комиссары и их помощники. «Лабиринт», «Креативное мышление», Творческая студия “Hobby home”» и другие интересные «испытания» прошли отряды.

По завершению дня в отрядах состоялись огоньки, где усталые и довольные ребята поделились своими яркими впечатлениями от прожитого дня.

Позитивно, энергично и весело прошел этот день в стенах Ижевского Техникума.
Все участники Школы саморазвития получили сертификаты о прохождении учебы. При проведении мероприятия ребята узнали много интересного: как организовать себя и людей вокруг, как доносить свои мысли до других правильно и корректно, как быть «на позитиве», завели новые знакомства.
Помогли организовать такое мероприятие Администрация Ижевского Техникума в лице директора техникума Елены Ивановны Беловой и заместителя директора по воспитательной работе Марины Николаевны Морсеевой, а также РОО «Удмуртская организация Российского Союза Молодежи», ФГБОУ СПО «Ижевская ГСХА», МБУ ДО «Центр клубов «Синтез» – клуб «Омега», клуб «Ника».
Надеемся, что день учебы в «Школе саморазвития» поспособствует созданию условий для саморазвития и самореализации студентов, поможет в адаптации и формировании позитивных жизненных образов, а также станет начальным этапом развития лидерских качеств у студенческих активов учебных групп техникума.