Участковые собрания пайщиков Граховского райпо

0
1587

В декабре месяце 2017 года прошли участковые собрания пайщиков с участием председателя Совета Удмуртовой И.А., председателя правления Чеканова А.Д., На некоторых кооперативных участках собрания проходили с участием глав муниципальных образований, так в кооперативном участке  с. Верхняя Игра, присутствовал глава МО «Верхнеигринское» Кузнецов Василий Владимирович, в дер. Котловка глава МО «Котловское» Колесников Владимир Денисович.

Собрания проходили в своих магазинах, все поместились, тепло уютно. Собрания прошли спокойно, плодотворно, повестка дня была выдержана полностью, где председатель собрания рассказал о работе Граховского райпо за 5 лет с 2013 по 2017 г.г. и о дальнейших его планах, и под протокол, после доклада председатель собрания отвечал на ряд вопросов.

Собрание по кооперативному участку с. Грахово (юго-западной части с. Грахово) совпало с днем открытия нового магазина ТПС при хлебокомбинате, где присутствовали глава района Виктор Иванович Белов и председатель Совета депутатов МО «Граховский район» Михаил Арсентьевич Крестьянинов.

От наших пайщиков поступило много наказов, в основном это — ремонт магазинов. Также поступили благодарности за нашу работу: доставку товаров в труднодоступные населенные пункты; высокое качество продукции собственного производства.

Все наказы пайщиков будут рассмотрены на отчетном собрании уполномоченных, которое состоится 19 января 2018 года.

В конце каждого собрания проходили чаепития с дегустацией продукции собственного производства, пайщики остались очень довольны.

В целом настроение у всех осталось позитивное, настраивающее на дальнейшую совместную плодотворную работу.