Студенты техникума успешно прошли квест-игру «Полигон»

0
539

Для студентов ПОЧУ «Ижевский техникум экономики, управления и права Удмуртпотребсоюза» была организована квест-игра «Полигон». Чтобы испытать меру ответственности и дух патриотизма, студенты I, II, III и IV курсов сменили гражданскую одежду и приняли активное участие в данном мероприятии. Им представилась возможность, примерить на себя роль защитника, который в мирное время несёт службу в рядах Российской армии.

Юноши получили маршрутные листы, где успешно прошли разные испытания «Снаряжение магазина АК и ПМ», «Сборка и разборка автомата АК и ПМ», «Онлайн тест «Защитники Отечества», «Исторический турнир», «Перетягивание каната», «Состязание по дисциплине «Quake 4», «Сам себе повар», «Раз. Два. Песню запевай». После состязаний ребята отведали вкусную солдатскую кашу.

Студентов заинтересовали показательные выступления спортсменов по рукопашному бою, способы оказания первой медицинской помощи, стрельба. После игры у ребят остался спортивно-патриотический настрой, и они готовы в мае вновь принять участие.

По окончанию игры все участники получили сертификаты, а команды-победители награждены вкусными пирогами.

Директор техникума Елена Белова поздравила будущих защитников Отечества и пожелала им быстро решать поставленные задачи и с честью выходить из любых испытаний!