СТАРТОВАЛ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ ПРЕДПРИЯТИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЙ КООПЕРАЦИИ «ХЛЕБ, ТЫ — МИР»

0
1082

С 19 по 22 сентября 2019 года Центросоюз Российской Федерации и администрация Калужской области при поддержке Правительства Российской Федерации проводит на базе этнографического парка-музея «Этномир» Международный форум предприятий и организаций потребительской кооперации «Хлеб, ты — мир».
Главная цель мероприятия — собрать на одной площадке российских и зарубежных кооператоров, представителей малого и среднего бизнеса, где ретроспективно представить систему потребкооперации в России: как было – как есть – как может и должно быть. Использовать объединение усилий, как новую основу для социально-экономического развития страны.
Удмуртпотребсоюз украсил свою экспозицию кондитерской продукцией и художественными изделиями из хлеба, представил широкий ассортиментный ряд хлебобулочной продукции собственного производства.
Придерживаясь основной идеи своей экспозиции «Новая удмуртская усадьба, где есть место каждому гостю!», удмуртские кооператоры приготовили и привезли много национальных блюд, оригинальные декоративные изделия из хлеба, а также тематические изделия с символикой Удмуртской республики и Удмуртпотребсоюза.