Спорт и туризм на селе

0
731

Глава Удмуртии Александр Бречалов объявил 2019-ый год Годом здоровья. Основные принципы данного проекта – это борьба с заболеваниями, сохранение репродуктивного здоровья и формирование здорового образа жизни.
Мода на здоровый образ жизни в нашей стране набирает обороты. Недавние спортивные события, связанные с олимпиадой в Сочи, мировые чемпионаты, которые все чаще проводятся в России, естественным образом подогревают интерес у молодежи к занятию спортом. Соответственно, растет спрос на всевозможный спортивный инвентарь, одежду и атрибутику.
С этой целью строятся спортивные площадки и открываются специализированные магазины. Так и селтинские кооператоры не остались в стороне и открыли на селе свой новый магазин «Спорт и Туризм». В этом магазине каждый покупатель может найти все, что нужно для занятия спортом и туризмом: ролики, коньки, лыжи, палки для скандинавской ходьбы, суппорт, шахматы, дартс, купальники, шапочки для плавания, очки, плавки, кимоно, боксёрские перчатки, шингарды, лапы, мячи, чешки, балетки, туристические коврики, обручи, хулахуп, фитнес, турники, гантели, гири, эспандер лыжника, скакалки и многое другое…
Кооператоров порадовали отзывы первых покупателей, совершивших покупки.