Состоялось первое заседание Клуба «Райпо»

0
519

Специалисты торгового управления аппарата Удмуртпотребосоюза стали участниками первого заседания Клуба «Райпо», профильной онлайн площадки по обмену практическим опытом, организованной Центросою-зом.
Тема первого заседания Клуба: «Обеспечение конкурентоспособности торговли на основе автоматизации розничной торговли в единую сеть. Управление доходами в торговле».
Специалисты Октябрьского и Ядринского райпо Чувашпотребсоюза поделились своим опытом работы по обеспечению конкурентоспособности торговли на основе автоматизации розничной торговой сети в единую сеть и управлению доходами в торговле.

Удмуртпотребсоюз активно использует эти возможности, так как одним из первых в системе Центросоюза внедрил автоматизацию торговых про-цессов, что позволяет теперь создавать удобные отчеты в программе, ана-лизируя которые специалисты по торговле могут оперативно принимать правильные управленческие решения. Но останавливаться на достигнутом нельзя, для обеспечения конкурентоспособности надо продолжать изучать и внедрять новые торговые технологии.