Создавая атмосферу праздника

0
1384

Разноцветные гирлянды, красочные ели, снежинки, оригинальные поделки, сделанные руками  кооператоров, вылепленные из снега фигурки перед входом  в магазины – все это помогло  окунуться в атмосферу новогодних и рождественских праздников и создать  отличное настроение покупателям Игринского района. Подвел итоги этой работы районный конкурс на тему: «Лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка Игринского района 2016 года», который ежегодно проводится Администрацией муниципального образования «Игринский район» в соответствии с муниципальной подпрограммой «Развитие потребительского  рынка Игринского района на 2015-2020 годы».

Конкурсная комиссия оценивала внутреннее и наружное  оформление предприятий торговли района по следующим номинациям: «С Новым 2017 годом!», «Сказка и быль», «Встретим Новый год вместе» и «Новогодний хит». Кроме того, комиссия особое внимание уделила наличию витрин с новогодним ассортиментом товаров, театрализованным представлениям, организации тематических выставок-продаж, дегустаций, предоставлению праздничных скидок  к новогодним праздникам. Итоги конкурса подвела первый заместитель главы Администрации района С.Г. Крмакова. Она поблагодарила всех участников конкурса за прекрасное оформление объектов торговли, пожелала успехов и побольше позитива. В итоге почти весь пьедестал почета заняли магазины Игринского райпо: призовые места заняли 12 магазинов, 2 предприятия общественного питания и 2 магазина отмечены дипломами участников конкурса.

В торжественной обстановке всем номинантам были вручены дипломы и денежные призы.  А покупателям осталось только пожелать побольше доходов, хорошего настроения на весь год и почаще  приходить за покупками в наши магазины!