Совет и Правление Удмуртпотребсоюза поздравляют Вас с Международным днем кооперативов!

0
1507

Уважаемые работники, пайщики, ветераны потребительской кооперации Удмуртии!

Совет и Правление Удмуртпотребсоюза поздравляют Вас с Международным днем кооперативов!

У кооператоров Удмуртии есть все основания встретить свой профессиональный праздник с хорошим настроением.

2016 год совпал с юбилейными датами – 125-летием потребительской кооперации Удмуртии и 95-летием Удмуртпотребсоюза.

Потребительская кооперация республики прошла долгий и не простой исторический путь. Но на всех этапах своего развития, благодаря труду многих поколений кооператоров, вносила и вносит весомый вклад в экономику республики. Пользуется авторитетом жителей сел и деревень, поддержкой органов власти, является активным участником многих социальных проектов. Она доказала свою жизнеспособность, сумела сохранить собственность, стабилизировать работу всех отраслей, выстоять в конкурентной борьбе и не изменить своему основополагающему принципу – служить людям, работать во имя интересов сельских жителей.

Сегодня высокий потенциал материально-технической базы Удмуртпотребсоюза, квалифицированные кадры позволяют обеспечивать товарами и услугами третью часть населения республики, осуществлять закупки сельскохозяйственной продукции и сырья с личных подворий граждан, перерабатывать их на своих предприятиях и реализовывать через магазины и предприятия общественного питания.

Удмуртпотребсоюз – один из крупнейших хозяйствующих субъектов региона, идет по пути модернизации своей экономики и инновационного развития, вносит значительный вклад в продовольственное обеспечение республики и повышение качества жизни населения.

Успешная работа в течение ряда лет заложила крепкий фундамент для дальнейшего развития потребительской кооперации Удмуртии, а значимые даты послужили поводом мобилизоваться и направить трудовые достижения на достойную встречу юбилеев.

Желаю вам, дорогие друзья, коллеги, успешной плодотворной работы по дальнейшему развитию кооперативного хозяйства, улучшению обслуживания жителей села, защите кооперативных принципов и ценностей.

Доброго Вам здоровья, счастья и благополучия!

 

Председатель Совета

Удмуртпотребсоюза                                                        Р.М.Каримов