Собрания пайщиков в Красногорском райпо

0
1223

В Красногорском районном потребительском обществе закончились участковые собрания пайщиков. Совет райпо отчитался о проделанной работе за 2018 год.
Участковые собрания в основном проводила председатель совета Чежегова Анна Васильевна.

В своих выступлениях Анна Васильевна отметила, что сегодня большую роль в повышении эффективности работы магазинов играет автоматизация торговых процессов. Благодаря автоматизации, появилась возможность контролировать в торговых предприятиях: утвержденные стандарты и регламенты, обоснованность заявок, правильность выкладки, оборачиваемость товаров.
Пайщик Кулемина Тамара Нититьевна д. Прохорово отметила: «В деревне единственная радость – это магазин потребительской кооперации.
В магазин сельчане идут не только за товарами, но за общением, потому что здесь для них не жалеют доброго слова и внимания».
Пайщики отметили хорошую культуру обслуживания в кооперативных магазинах, высоко оценили качество собственной продукции.
Собрание на кооперативном участке д. Малягурт завершалось чаепитием с дегустацией собственной продукции общественного питания и песнями под баян.