Сказка для детей кооператоров

0
534

Ежегодно профсоюзный комитет Глазовского райпо организовывает новогодние представления для детей своих сотрудников. В этот год приняли решение пригласить ребят на новогоднюю елку в районный Дом культуры «Искра» д. Штанигурт. С творческим коллективом данного Дома культуры Глазовское райпо сотрудничает более 10 лет по организации культурно-массовых мероприятий к различным праздничным датам.

22 декабря 2019года в воскресенье в 11 часов дня работники РДК «Искра» встречали наших детишек на новогоднее представление. Ребята попали в сказочную страну с героями своих любимых мультфильмов. А после появления главных новогодних персонажей Деда Мороза и Снегурочки вместе с ними зажгли огоньки на елке, танцевали и водили хороводы. Для массовости в круг были привлечены родители и бабушки. Дети отгадывали загадки, играли в традиционную игру «Заморожу». Финалом новогоднего праздника были стихи и песни детей с вручением им именных подарков от Деда Мороза.

Все дети и их родители остались довольны проведенным мероприятием и благодарили коллектив за предоставленное хорошее праздничное настроение.