Самая вкусная и качественная продукция

0
1128

Сегодня в кооперативных магазинах района большой выбор кондитерских изделий, но селяне продолжают искать, что дешевле и вкуснее. Для того, чтобы покупатели больше знали об ассортименте выпускаемой собственной продукции, ингредиентах в составе продукта, могли продегустировать и оценить вкусовые качества, кооператоры Красногорского райпо регулярно проводят выставки-продажи с дегустацией собственной продукции.
В конце декабря, приуроченная к Новому году, такая выставка прошла в центральной столовой райпо, где был представлен широкий ассортимент: тортов и пирожных (более 20 видов), более 10 видов печенья. Среди них новинки это: торты «Рандеву», «Ералаш», печенье: «Курабье шоколадное с орехами», «Колечки с орехами».
Руководитель общепита Фефилова Лидия отметила: «Покупатели, пробуя новинки на выставке-продаже, высказывали нам слова благодарности, отмечали замечательный вкус, высокое качество тортов и пирожных, отсутствие в них улучшителей, консервантов, вкусовых добавок. Просили продолжить практику проведения подобных мероприятий с дегустацией».