Продвигаем собственную продукцию

0
1050

Глазовское районное потребительское общество в очередной раз распахнуло гостеприимно двери для покупателей, в начале июня был открыт второй магазин по продаже собственной продукции пищекомбината и продукции предприятий системы Удмуртпотребсоюза.

Магазин открыли в районе «Левобережья» города Глазова, решив попробовать новое месторасположение. Об открытии магазина жители города были осведомлены рекламными роликами через средства массовой информации. Первые посетители, изучая ассортимент предлагаемой продукции, подходили к столу дегустации, затем к красиво оформленным витринам для приобретения понравившегося продукта. В рядах многочисленных покупателей, были так же и постоянные покупатели — любители рыбной продукции, те сразу покупали  излюбленную ими рыбу.

Покупатели, зная продукцию пищекомбината Глазовского Райпо, были очень довольны удобным для них расположением магазина. Их приятные высказывания в адрес производителей вселяют надежду, что магазин укоренит себя по месту своей «прописки». Магазин по графику своей работы удобен для всех категорий проживающих.

В магазине работает стол заказов на кондитерскую продукцию, что тоже заинтересовало покупателей. Все они остались довольны новым магазином.