Праздник для ветеранов

0
554

Из года в год в преддверии новогодних праздников ветераны Удмуртпотребсоюза собираются за праздничным столом, чтобы поздравить друг друга с наступающим Новым годом и Рождеством. Вот и на этот раз встреча прошла в уютном зале, за праздничными накрытыми столами с угощениями.

В гостях у ветеранов побывали Дед Мороз и Снегурочка (студенты ПОЧУ «Ижевский техникум экономики, управления и права Удмуртпотребсоюза»), которые пришли не с пустыми руками, а с поздравлениями и большим сладким пирогом. Пенсионеры рассказали стихотворения Деду Морозу, за что он им вручил подарки.

Председатель ветеранской организации Удмуртпотребсоюза Галина Павловна Блинова организовала новогоднюю праздничную программу, посвященную приближающемуся Новому году – «Году мышки» по китайскому гороскопу. Ветераны участвовали в различных конкурсах, пели песни, и танцевали под веселую музыку.

Как водится на таком мероприятии – звучали тосты, поздравления, рассказывали «байки». По словам ветеранов, такое общение необходимо, это и приятное проведение досуга, повод увидеться, возможность высказать новогодние пожелания бывшим коллегам.
Всем участникам новогоднего застолья вручили сладкие подарки от Удмуртпотребсоюза.