Поздравляем с юбилеем Удмуртову Ирину Александровну!!!

0
1583

Коллектив Граховского районного потребительского общества поздравляет с юбилеем своего руководителя Удмуртову Ирину Александровну!

Более двадцати пяти лет Ирина Александровна посвятила любимому делу — работе в сфере торговли. Начиная трудовой путь с бухгалтера предприятия, уверенно поднималась по карьерной лестнице, работая заместителем председателя Правления по заготовкам и по производству, возглавляла потребительское общество «Хлеб». В 2013 году избрана Председателем Совета Граховского районного потребительского общества.
За это время пройден непростой путь: менялась экономическая ситуация, ставились новые задачи, появилась конкуренция в лице крупных сетевых торговых организаций. Но Граховское райпо не сдает свои позиции, оно всегда оставалось поддержкой и опорой для селян. Сегодня предприятие под руководством Ирины Александровны вносит значительный вклад в социально-экономическое развитие района, организует сбыт сельскохозяйственной продукции и сырья, создает дополнительные рабочие места, способствует удовлетворению потребности людей в товарах и услугах.

Высокий профессионализм, творческое мышление, справедливость, требовательность к себе и подчинённым, готовность взять на себя ответственность вызывает глубокое уважение у всех, кому посчастливилось с Вами работать и общаться. Желаем активного долголетия, успешной реализации всего задуманного, счастья и благополучия Вам и Вашим близким!