Поздравляем с наградой!

0
1535

10 июня 2017 года исполнилось 40 лет стажа Рауфа Мухаметовича Каримова в потребительской кооперации. Из них более 25 лет он  возглавляет потребкооперацию Удмуртии.

На протяжении многих лет Рауф Мухаметович  целенаправленно строит стратегию развития потребкооперации республики.

Под его руководством потребительские общества Удмуртии вносят существенный вклад в продовольственное обеспечение региона. Именно поэтому органы государственной власти всегда высоко оценивают роль потребкооперации в социально-экономическом развитии региона, оказывают финансовую поддержку, уделяют внимание взаимовыгодному сотрудничеству.

Кооператоры Удмуртпротребсоюза на протяжении многих лет входят в число лидеров по итогам Всероссийского экономического соревнования и продолжают занимать лидирующие позиции среди кооператоров России и в 2017 году.

Президиум Совета Центросоюза Российской Федерации за многолетний труд, большой личный вклад в развитие потребительской кооперации РФ и в связи с празднованием Международного Дня кооперативов наградил Каримова Рауфа Мухаметовича Орденом «За вклад в развитие потребительской кооперации России» 2-й  степени.

Уважаемый  Рауф Мухаметович, кооператоры Удмуртии от всей души поздравляют Вас с наградой!