Подвели итоги

0
801

В Удмуртпотребсоюзе на совещании с начальниками торговых отделов районных потребительских обществ подвели итоги работы торговой отрасли за 9 месяцев 2019 года.
По каждому райпо заместитель Председателя Правления — начальник управления по торговой деятельности Удмуртпотребсоюза Светлана Гедз сделала анализ работы и дала подробные рекомендации по повышению эффективности работы и конкурентоспособности кооперативной торговли. Была проанализирована работа категорийных менеджеров райпо применению в работе аналитических отчетов, выявлены причины снижения объемов продаж, доходности.
На рабочем совещании всех присутствующих ознакомили с результатами выполнения договорных условий по выборки товаров с оптовых подразделений Удмуртпотребсоюза «Статус», «Престиж» за 9 месяцев этого года и обсудила договорные условия работы с поставщиками, включая оптовые базы системы Удмуртпотребсоюза на 2020 год.
Специалисты из Малопургинского райпо привезли на совещание новый ассортимент пряников с начинкой, провели дегустацию. Новинки пряников всем очень понравились, после чего стали обсуждаться объемы и условия их поставок в райпо.