Победители в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»

0
476

Команда студентов Ижевского техникума экономики, управления и права Удмуртпотребсоюза в составе: Губенского Ефима (студента 1 курса, специальности Право и организация социального обеспечения), Меньшикова Сергея (студента 1 курса, специальности Правоохранительная деятельность), Колпаковой Софьи (студентка 1 курса, специальности Дизайн) приняли участие в городской игре «Что? Где? Когда?».

Игра проводилась на базе МБОУ ДО «Спортивно-технический центр «Автомобилист» (клуб «Комета»)» организатором мероприятия выступило Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике Администрация г. Ижевска.

9 команд, участники которых подростки в возрасте от 14-17 лет, соревновались в знании истории Великой Отечественной войны. Команда «Омега» Ижевского техникума экономики, управления и права Удмуртпотребсоюза под руководством преподавателя Надежды Семакиной заняла I первое.

Директор техникума Елена Белова встретилась с командой-победительницей. Ребята поделились впечатлениями о подготовке и участии в игре, о ярких и радостных впечатлениях после игры. Студентам объявлена благодарность с занесением в личное дело.

Такие интеллектуальные игры становятся не только основой для расширения кругозора и развития логического мышления, но и способствуют общению ребят разного возраста.