Первый фирменный отдел Игринских кооператоров в городе Ижевске

0
1998

Вкусные, ароматные горячие пельмешки, сытные котлеты и многие другие блюда, которые без большого труда из хороших полуфабрикатов приготовит даже начинающий кулинар, не только обеспечат уютный семейный ужин или обед, но и позволят сэкономить массу времени для других, более нужных и приятных дел.

Полуфабрикаты, изготовленные из качественного, натурального сырья не только помогают делать нашу жизнь комфортнее, но и являются залогом хорошего здоровья. Продукция Игринских кооператоров не является диковинкой для жителей города Ижевска. Ее узнаваемости во многом способствовало участие в республиканских ярмарках «Золотая осень» под брендом «Сделано в Удмуртии» и других, а также реализация продукции через магазины предпринимателей. А вот фирменный отдел открыт впервые 14 марта в торговом центре «Ключевой» по улице Орджоникидзе, 41а.

Хорошие практические навыки работы в качестве промоутеров получили и студенты Ижевского техникума экономики, управления и права Удмуртпотребсоюза, которые активно помогали зазывать покупателей, раздавали рекламные листовки, облачившись в ростовой костюм пельменя, рассказывали о качестве собственной продукции Игринского райпо, о высокой ценности выставленной натуральной продукции.

Посетившие отдел горожане остались довольны покупками. В планах кооператоров расширить зону торговли так, чтобы продукцию могли приобрести в городе все желающие. Приглашаем всех за покупками!