Первый день рождения

0
1188

Детскому развлекательному центру Кизнерского райпо «Мир детства» исполнился 1 год!

Кизнерцы рады, особенно дети, что такой замечательный центр функционирует у нас в районе. Играя в лабиринте, дети получают массу удовольствия. При этом приятно наблюдать, как радуются этому их родители, бабушки и дедушки. Общий товарооборот за 1 год работы центра составил более 7,5 млн. рублей, в том числе 511 тыс. рублей – игровой лабиринт и аэрохоккей. За этот год мы изучили спрос и пришли к выводу, что надо ориентироваться на покупателей с разной платёжеспособностью. В наше время родители не жалеют денежных средств для своих детей, поэтому мы должны постоянно поддерживать широкий ассортимент товаров и своевременно его обновлять.

В день рождения детского развлекательного центра была создана праздничная атмосфера. Нашим маленьким покупателям в этот день бесплатно предоставлялись услуги батута. Для их родителей была проведена акция – при покупке товаров в торговом зале на сумму более 300 рублей — порция попкорна в подарок, а при покупке товаров на сумму более 1000 рублей – скидка 15% на всё. Только за один день оборот кафетерия увеличился в 5 раз.

Мы не будем останавливаться на достигнутых результатах. Для роста товарооборота и увеличения количества посетителей будем внедрять новые услуги. Так в этом году запланировано приобретение новых игровых автоматов и  аппарата для изготовления сахарной ваты.

Председатель совета Кизнерского райпо

Жанна Семеновна Гаврилова.

Изображение23 070-001

Изображение23 129-001 Изображение23 152-001