Первые выпускники 2020

0
890

В актовом зале ПОЧУ «Ижевский техникум экономики, управления и права Удмуртпотребсоюза» состоялась церемония вручения дипломов более 40 выпускникам очной формы обучения по специальности 40.02.02 «Правоохранительная деятельность». На церемонии присутствовали работники техникума, директор Ижевского филиала «Российский университет кооперации» Анна Тихонова, студенты и их родители.

Директор техникума Елена Белова и заведующая очным отделением Татьяна Корепанова вручали выпускникам почетные грамоты и благодарственные письма за успешные показатели в обучении и активную общественную деятельность в техникуме, участие во Всероссийском проекте «Карьера в России» и чемпионатах профессионального мастерства. Дипломы с отличием получили студенты: Анастасия Вопиловская, Екатерина Вятчанина, Ксения Градобоева, Арина Ичетовкина, Кристина Колпакова.

Пять выпускников техникума награждены республиканскими медалями «За отличное освоение профессии и специальности» в соответствии с Приказом министерства образования и науки Удмуртской Республики от 14.02.2020 за №169
С успешным окончанием техникума выпускников поздравляли преподаватели-наставники, кураторы учебных групп, которые с трепетом и волнением говорили трогательные слова и давали напутствия своим воспитанникам. И, конечно же, своих детей – выпускников поздравили самые любящие и заботливые родители.

В ответном слове «юные правоохранители» выразили благодарность коллективу техникума, всем работникам образовательной организации.
Праздничная программа «Выпускник – 2020» сопровождалась яркими, красивыми, энергичными, художественными номерами студентов и творческими коллективами МБУ ДО ЦК «Синтез» клуб «Омега».
Удачи Вам, ребята. В добрый путь!